​Современные решения для проектировщиков Татарстана​​

Главная > Новости > ​Современные решения для проектировщиков Татарстана​​

Продолжительное отсутствие формата офлайн-конференций, вызванное пандемией коронавируса, способствовала росту внимания, интереса и активности как посетителей, так и со стороны компаний-участниц. Развернутый доклад о технических решениях и сервисе Master Builders Solutions подготовила Анна Муравьева,руководитель направления по работе с проектными организациями​. В докладе она детально рассказала о трех основных направлениях нашей деятельности, наиболее востребованных в республике: ремонт бетона, гидроизоляция сооружений и устройство финишных покрытий пола. Материалы Master Builders Solutions для этих сегментов превосходно зарекомендовали себя на многих масштабных и ответственных объектах в регионе. Анна Муравьева поделилась примерами таких проектов, рассказала о свойствах и преимуществах разработанных для них техрешений. В том числе она упомянула недавно реализованные проекты, такие как:

  • ремонт опорных стен на набережной озера Кабан;
  • ремонт плит на площадке стадиона «Казань Арена»;
  • выравнивание конструкций самого большого в России экстрим-парка «Урам» – на этих объектах использовались высокопрочные безусадочные составы серии MasterEmaco.

Отдельно стоит отметить наши решения для производств нефтехимической промышленности, на которых особое внимание уделяется экологии и задаче по очистке производственных стоков. На очистных сооружениях «Нижнекамскнефтехима», «ТАИФ-НК», объектах компании «Татнефть» применяются химически стойкие гидроизоляционные покрытия и комплексные материалы для гидроизоляции и защиты резервуаров и емкостей серии MasterSeal.

На производствах пищевой промышленности неизменно высокими остаются требования к покрытиям пола. На примере «Казанского молочного комбината» и производственных цехов компании «Челны-бройлер», выбор финишного покрытий пола определяется не только высокой стойкостью к химическим и механическим воздействиям, но и к гигиеничности покрытий, способности выдерживать резкие перепады температур и эксплуатацию во влажной среде. На предприятиях уже несколько лет эксплуатируются наши покрытия серии Ucrete ​и MasterTop​, соответствующие самым высоким стандартам качества и даже превосходящие их.

В дополнении информации по продуктам мы представили некоторые новинки среди инструментария и рассказали о нашем сервисе:

  • BIM-узлы​ для работы в ArchiCad и Revit;
  • альбомы технических решений;
  • сервис «от проекта до реализации строительных объектов»: разработка индивидуальных техрешений, консультирование и предоставление сопроводительных документов, обучение подрядчика и шеф-монтаж.

Также напоминаем, что на нашем сайте появился очень удобный инструмент для создания проектов — онлайн-проектировщик Online Planning Tool, который позволит вам быстро и комплексно получить несколько вариантов решений по вашей задаче.

Благодарим вас за внимание и проявленный интерес к продуктам Master Builders Solutions!​